Расписание

Расписание мониторинга 1-го курса СПбГУ, осенний семестр, 2019/20 учебный год

Об утверждении расписания учебных занятий по физической культуре и спорту
в осеннем семестре 2019/2020 учебного года
для обучающихся 1, 2 курсов СПбГУ (.pdf)

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12.50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

1 курс

Спортивные игры

Д. А. Килуновский

 

Вторник

 

 

 

 

1 курс

Волейбол

М. Э. Сидельникова

Спортивная группа

Волейбол

М. Э. Сидельникова.

Среда

 

 

 

 

1 курс

Спортивные игры

Д. А. Килуновский

 

Четверг

 

 

 

 

1 курс

Волейбол

М. Э. Сидельникова

Спортивная группа

Волейбол

М. Э. Сидельникова.

Пятница

 

 

 

 

1 курс

Волейбол

М. Э. Сидельникова

2 курс

Волейбол

М. Э. Сидельникова.

Суббота

 

 

 

 

1 курс

Спортивные игры

А. И. Заря

2 курс

Спортивные игры

А. И. Заря

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12.50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

 

 

Вторник

 

 

 

 

1 курс

Йога

А. М. Паталах

 

Среда

 

 

 

 

1 курс

ОФП

Н. С. Панчук

.

Четверг

 

 

 

 

1 курс

Оздоровительный фитнес

Л. В. Ярчиковская

2 курс

ОФП

Л. В. Ярчиковская

Пятница

 

 

 

 

1 курс

Йога

А. М. Паталах

 

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12.50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

1 курс

Оздоровительный фитнес

Л. В. Ярчиковская

 

Вторник

 

 

 

 

1 курс

Йога

Р. С. Минвалеев

2 курс

Йога

Р. С. Минвалеев

Среда

 

 

 

 

1 курс

Йога

Р. С. Минвалеев

2 курс

Йога

Р. С. Минвалеев

Четверг

 

 

 

 

1 курс

Йога

Р. С. Минвалеев

2 курс

ОФП

Миронова О.В.

Пятница

 

 

 

 

1 курс

Йога

Р. С. Минвалеев

2 курс

Йога

Р. С. Минвалеев

Суббота

 

 

 

 

1 курс

Йога

Р. С. Паталах

2 курс

Йога

Р. С. Паталах

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12.50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

1 курс

ОФП

И. А. Ломова

2 курс

ОФП

И. А. Ломова

Вторник

 

 

 

 

1 курс

ОФП

О. В. Добрянский

2 курс

ОФП

А. С. Сидоренко

Среда

 

 

 

 

1 курс

ОФП

Е. А. Жужакова

2 курс

ОФП

Е. А. Жужакова

Четверг

 

 

 

 

1 курс

ОФП

О. В. Добрянский

2 курс

ОФП

О. В. Добрянский

Пятница

 

 

 

 

1 курс

ОФП

А. С. Сидоренко

2 курс

ОФП

А. С. Сидоренко

Суббота

 

 

 

 

1 курс

ОФП

О. В. Добрянский

 

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12.50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

1 курс

АФК

Ш. З. Хуббиев

 

Вторник

 

 

 

 

 

 

Среда

 

 

 

 

1 курс

АФК

Б. А. Михайлов

 

Четверг

 

 

 

 

1 курс

АФК

Б. А. Михайлов

 

Пятница

 

 

 

 

 

 

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12.50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

1 курс

ОФП

М. В. Романенко

В. Н. Николаева

2 курс

ОФП

М. В. Романенко

В. Н. Николаева

Вторник

 

 

 

 

Спортивная группа Северная ходьба

Т. Е. Коваль

1 курс

Легкая атлетика

А. С. Сидоренко

 

Среда

 

 

 

 

1 курс

ОФП

В. Н. Николаева

 

2 курс

ОФП

В. Н. Николаева

 

Четверг

 

 

 

 

1 курс

Северная ходьба

Т. Е. Коваль

2 курс

Северная ходьба

Т. Е. Коваль

Пятница

 

 

 

 

 

 

Суббота

 

 

 

 

Спортивная группа Северная ходьба

Т. Е. Коваль

 

 

 

 

 

Начало

занятия

 

Окончание

занятия

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

16:45

18:15

Т. Б. Леонтюк 1к.

Е. Р. Полякова 1к.озд. А. Г. Мерзлов 1к.

И. Б. Черкасова. 1к.

С. С. Соколова. 1к.

Е. Р. Полякова 2к.озд.

О. В. Ващук. 1к.

А. Г. Мерзлов. 1к.

Ю. В. Гордеев. 1к.

Т. Б. Леонтюк 1к.

Е. Р. Полякова 1к.озд.

Ю. А. Леонтюк 1к.

И. Б. Черкасова. 1к.

С. С. Соколова. 1к.озд.

А. Г. Мерзлов. 1к.

О. В. Ващук. 1к.

А. Г. Мерзлов. 1к.

17:30

19.00

Леонтюк А.М. 1к.

И. Б. Черкасова. 2к.

Е. С. Сталь. 2к

 

А. Г. Мерзлов 1к.

 

А. Г. Мерзлов 1к. С. С. Соколова. 2к.

Е. С. Сталь. 2к.

 

 

18:20

19.50

Т. Б. Леонтюк 1к.обуч.

Е. Р. Полякова 1к.озд.

А. Г. Мерзлов. 2к.

С. С. Соколова. 1к.

И. Б. Черкасова. 1к.

Е. Р. Полякова 2к.озд

Ю. В. Гордеев. 2к. О. В. Ващук. 2к.озд.

А. Г. Мерзлов. 2к.

Т. Б. Леонтюк 2к.обуч.

Е. Р. Полякова 2к.озд.

Ю. А. Леонтюк 2к.

И. Б. Черкасова. 2к.

С. С. Соколова. 2к.

А. Г. Мерзлов. 1к.обуч.

 

А. Г. Мерзлов. 2к.

19.00

20:30

Е. С. Сталь. — спорт. группа по водному поло

 

 

 

Е. С. Сталь. — спорт. группа по водному поло

 

 

 

 

 

Дни -часы

9:30-11:05

11:15-12.50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедель-

ник

 

 

 

 

1 курс

Аэробика

А. А. Кравцова.

2 курс

ОФП

Л. С. Розанова.

Спортивная группа

Художественная гимнастика

А. А. Кравцова.

Вторник

 

 

 

 

1 курс

Аэробика

О. В. Пушкина.

2 курс

Аэробика

О. В. Пушкина.

Спортивная группа

С. М. Лукина.

Среда

 

 

 

 

1 курс

Аэробика

О. А. Меркулова.

2 курс

Аэробика

О. А. Меркулова.

Четверг

 

 

 

 

1 курс

Аэробика

О. В. Пушкина.

2 курс

Аэробика

О. В. Пушкина.

Спортивная группа

С. М. Лукина.

Пятница

 

 

 

 

1 курс

Аэробика

А. А. Кравцова.

Спортивная группа

Художественная гимнастика

А. А. Кравцова.

Суббота

 

 

 

 

1 курс

Аэробика

О. А. Меркулова.

2 курс

Аэробика

О. А. Меркулова.

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12.50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

.

1 курс
Аэробика

А. Г. Чивчи-Баши.

.

Вторник

 

 

 

 

1 курс
Йога

Д. А. Шмагун

 

Среда

 

 

 

 

 

 

Четверг

 

 

 

.

1 курс
Аэробика

А. Г. Чивчи-Баши.

.

Пятница

 

 

 

 

1 курс
Йога

Д. А. Шмагун

 

Суббота

 

 

.

 

.

 

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12.50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

 

 

Вторник

 

 

 

 

1 курс

ОФП

В. В. Бегунков

 

Среда

 

 

 

 

 

 

Четверг

 

 

 

 

1 курс

ОФП

Е. Б. Балахонова

2 курс

ОФП

Е. Б. Балахонова

Пятница

 

 

 

 

1 курс

ОФП

В. В. Бегунков

 

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12.50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

 

 

Вторник

 

 

 

 

 

 

Среда

 

 

 

 

1 курс

ОФП

Е. Б. Балахонова

2 курс

ОФП

Е. Б. Балахонова

Четверг

 

 

 

 

 

 

Пятница

 

 

 

 

 

2 курс
Йога

Д. А. Шмагун

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12.50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

1 курс

Бокс

В. В. Юденко

2 курс

Бокс

В. В. Юденко

Вторник

 

 

 

 

1 курс

Бокс

В. А. Подчищалов

2 курс

Бокс

В. В. Юденко

Среда

 

 

 

 

1 курс

Бокс

В. В. Юденко

Спортивная группа

Бокс

Б. Г. Тихонов

Четверг

 

 

 

 

1 курс

Бокс

В. А. Подчищалов

2 курс

Бокс

В. А. Подчищалов

Пятница

 

 

 

 

 

2 курс

Спортивная группа

Бокс

Б. Г. Тихонов

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12.50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

1 курс

Борьба

В. А. Яшкин.

Спортивная группа

Борьба

В. А. Яшкин.

Вторник

 

 

 

 

 

 

Среда

 

 

 

 

1 курс

Борьба

В. А. Яшкин.

Спортивная группа

Борьба

В. А. Яшкин.

Четверг

 

 

 

 

 

 

Пятница

 

 

 

 

1 курс

Борьба

В. А. Яшкин.

2 курс

Борьба

В. А. Яшкин.

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12.50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

   

1 курс

Бокс

А. В. Шабаев

2 курс

Бокс

А. В. Шабаев

Вторник

 

 

   

1 курс

Бокс

А. В. Шабаев

2 курс

Бокс

А. В. Шабаев

Среда

 

 

     

 

Четверг

 

 

   

1 курс

Бокс

А. В. Шабаев

2 курс

Бокс

А. В. Шабаев

Пятница

 

 

       

Суббота

 

 

   

1 курс

Бокс

А. В. Шабаев

2 курс

Бокс

А. В. Шабаев

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12.50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

1 курс

Борьба

Д. А. Матвеев

2 курс

Борьба

Д. А. Матвеев

Вторник

 

 

   

 

 

Среда

 

 

 

 

 

1 курс

Борьба

Д. А. Матвеев

2 курс

Борьба

Д. А. Матвеев

Четверг

 

 

   

 

 

Пятница

 

 

 

 

 

 

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12.50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

1 курс

Фитнес

Н. В. Ваганова

2 курс

Фитнес

Н. В. Ваганова

Вторник

 

 

 

 

1 курс

Фитнес

О. В. Ошина

2 курс

Фитнес

О. В. Ошина

Среда

 

 

 

 

1 курс

Фитнес

Н. В. Ваганова

2 курс

ОФП

А. В. Шабаев

Четверг

 

 

 

 

1 курс

Фитнес

Н. В. Ваганова

2 курс

Фитнес

Н. В. Ваганова

Пятница

 

 

 

 

1 курс

Фитнес

Н. В. Ваганова

 

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12.50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

1 курс

ОФП

М. А. Ковалев

А. А. Поципун

2 курс

Спортивные игры

М. А. Ковалев

А. А. Поципун

Вторник

 

 

 

 

1 курс

ОФП

М. А. Ковалев

2 курс

Спортивные игры

М. А. Ковалев

Среда

 

 

 

 

1 курс

ОФП

А. А. Поципун

А. В. Шабаев

2 курс

Спортивные игры

А. А. Поципун

Четверг

 

 

 

 

1 курс

ОФП

М. А. Ковалев

 

2 курс

Спортивные игры

М. А. Ковалев

Д. А. Матвеев

Пятница

 

 

 

 

1 курс

ОФП

М. А. Ковалев

 

2 курс

Спортивные игры

М. А. Ковалев

А. В. Шабаев

Суббота

 

 

 

 

1 курс

ОФП

М. А. Ковалев

Д. А. Матвеев

 

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12.50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

 

 

Вторник

 

 

 

 

1 курс

Шашки/шахматы

Н. В. Ваганова

 

Среда

 

 

 

 

 

 

Четверг

 

 

 

 

 

 

Пятница

 

 

 

 

1 курс

Шашки/шахматы

А. В. Шабаев

 

Суббота

 

 

 

 

1 курс

Шашки/шахматы

О. В. Ошина

 

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12.50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

.

 

 

 

 

1 курс

Бадминтон

О. В. Холодкова

М. С. Данилова

2 курс

Бадминтон

М. С. Данилова

О. В. Холодкова

Вторник

 

 

   

1 курс

ОФП

О. В. Холодкова

2 курс

ОФП

О. В. Холодкова

Среда

 

 

 

 

1 курс

ОФП

О. В. Холодкова

Волейбол

М. С. Данилова

2 курс

Волейбол

М. С. Данилова

Четверг

 

 

 

 

1 курс

Бадминтон

О. В. Холодкова

М. С. Данилова

2 курс

Бадминтон

М. С. Данилова

О. В. Холодкова

Пятница

 

 

   

 

 

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12.50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

 

 

Вторник

 

 

 

 

 

 

Среда

 

 

 

 

 

 

Четверг

 

 

 

 

 

 

Пятница

 

 

 

 

 

 

Суббота

 

 

 

 

Спортивная группа

Спортивное ориентирование

И. А. Ломова

Спортивная группа

Спортивное ориентирование

И. А. Ломова

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12.50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

 

 

Вторник

 

 

 

 

 

Спортивная группа

Шахматы

С. В. Медникова

Среда

 

 

 

 

1 курс

Шахматы

С. В. Медникова

2 курс

Шахматы

С. В. Медникова

Четверг

 

 

 

 

 

 

Пятница

 

 

 

 

 

Спортивная группа

Шахматы

С. В. Медникова

Суббота

 

 

 

 

1 курс

Шахматы

С. В. Медникова

2 курс

Шахматы

С. В. Медникова

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 11096