Идет набор в группу на обучение по программе профессиональной переподготовки «Преподаватель физической культуры высшей школы»

Цель программы — формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере физической культуры и спорта.

Руководитель программы — доцент с возложенными обязанностями заведующего кафедрой физической культуры и спорта СПбГУ Светлана Михайловна Лукина.

Программа соответствует требованиям профессиональных стандартов «Тренер» и «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования».

Выпускник, освоивший программу, имеет право преподавать физическую культуру в средних профессиональных, высших учебных заведениях, работать в спортивных школах и клубах по видам спорта, организациях дополнительного образования и других спортивных учреждениях, осуществлять педагогическую, тренерскую и управленческую деятельность в области физической культуры и спорта.

В результате успешного обучения слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Решением аттестационной комиссии удостоверяется получение новой квалификации «Преподаватель физической культуры. Тренер».

Срок обучения: январь — декабрь 2019 года.

Требования к предшествующему уровню образования слушателей — высшее непрофильное образование.

• оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • оригинал и копия документа о высшем образовании
  • оригинал и копия документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)
  • заявление
  • справка-представление (заполняется на кафедре)

Стоимость обучения — 80 000 рублей. Возможна рассрочка платежа на весь период обучения с первым взносом 20 000 рублей.

Информация по телефону: +7 (812) 328-77-22

Наталья Сергеевна Панчук