На прием к ректору пришел председатель клуба СПбГУ «Балтийские орланы» Александр Поскребышев. Вопрос о подготовке спортивного студенческого фестиваля

Посетитель сообщил, что клуб выиграл грант президента РФ и получит 2,2 млн рублей на реализацию проекта организации студенческого фестиваля Campus-2018. Он сообщил, что помимо турниров на кубок спортивного клуба СПбГУ по нескольким видам спорта на нем состоится открытый чемпионат Российского студенческого спортивного союза по скандинавской ходьбе, сдача норм ГТО, мастер-классы по оздоровительным технологиям и многое другое. Александр Поскребышев и его заместитель обратились с предложением заранее скоординировать с ответственными должностными лицами Университета совместные действия по подготовке фестиваля. И. о. ректора В. В. Еремеев направил поручение первому проректору по учебной, внеучебной и учебно-методической работе Е. Г. Бабелюк о подготовке приказа о проведении студенческого фестиваля Campus-2018.

Подробнее читайте в материалах приемов граждан, который состоялся 19 декабря.