Расписание

C 14.09.2020 временное расписание для 1,2 курсов

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12:50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

1 курс

Спортивные игры

Килуновский Д.А.

 

Вторник

 

 

 

 

1 курс

Волейбол

Сидельникова М.Э

Спортивная группа

Волейбол

Сидельникова М.Э.

Среда

 

 

 

 

1 курс

Спортивные игры

Килуновский Д.А.

Заря А.И.

 

Четверг

 

 

 

 

1 курс

Волейбол

Сидельникова М.Э

Спортивная группа

Волейбол

Сидельникова М.Э.

Пятница

 

 

 

 

1 курс

Волейбол

Сидельникова М.Э

2 курс

Волейбол

Сидельникова М.Э.

Суббота

 

 

 

 

1 курс

Спортивные игры

Заря А.И.

2 курс

Спортивные игры

Заря А.И.

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12:50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

1 курс

Йога

Минвалеев Р.С.

 

Вторник

 

 

 

 

1 курс

Йога

Паталах А.М.

 

Среда

 

 

 

 

1 курс

Общая физическая подготовка

Панчук Н.С

.

Четверг

 

 

 

 

1 курс

Общая физическая подготовка

Ярчиковская Л.В.

2 курс

Общая физическая подготовка

Ярчиковская Л.В.

Пятница

 

 

 

 

1 курс

Йога

Паталах А.М.

 

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12:50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

1 курс

Общая физическая подготовка

Ярчиковская Л.В.

 

Вторник

 

 

 

 

1 курс

Йога

Минвалеев Р.С.

2 курс

Йога

Минвалеев Р.С.

Среда

 

 

 

 

1 курс

Йога

Минвалеев Р.С.

2 курс

Йога

Минвалеев Р.С.

Четверг

 

 

 

 

1 курс

Йога

Минвалеев Р.С.

2 курс

Общая физическая подготовка

Миронова О.В.

Пятница

 

 

 

 

1 курс

Йога

Минвалеев Р.С.

2 курс

Йога

Минвалеев Р.С.

Суббота

 

 

 

 

1 курс

Йога

Паталах Р.С.

2 курс

Йога

Паталах Р.С.

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12:50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

1 курс

Общая физическая подготовка

Ломова И.А.

2 курс

Общая физическая подготовка

Ломова И.А.

Вторник

 

 

 

 

1 курс

Общая физическая подготовка

Добрянский О.В.

2 курс

Общая физическая подготовка

Сидоренко А.С.

Среда

 

 

 

 

1 курс

Общая физическая подготовка

Жужакова Е.А.

2 курс

Общая физическая подготовка

Жужакова Е.А.

Четверг

 

 

 

 

1 курс

Общая физическая подготовка

Добрянский О.В.

2 курс

Общая физическая подготовка

Добрянский О.В.

Пятница

 

 

 

 

1 курс

Общая физическая подготовка

Сидоренко А.С.

2 курс

Общая физическая подготовка

Сидоренко А.С.

Суббота

 

 

 

 

1 курс

Общая физическая подготовка

Добрянский О.В.

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12:50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

1 курс

Адаптивная физическая культура

Хуббиев Ш.З.

 

Вторник

 

 

 

 

1 курс

Адаптивная физическая культура

Михайлов Б.А.

 

Среда

 

 

 

 

 

 

Четверг

 

 

 

 

 

 

Пятница

 

 

 

 

 

 

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12:50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

1 курс

Общая физическая подготовка

Романенко М.В.

Николаева В.Н.

2 курс

Общая физическая подготовка

Николаева В.Н.

Вторник

 

 

 

 

Спортивная группа Северная ходьба

Коваль Т.Е.

1 курс

Легкая атлетика

Сидоренко А.С.

 

Среда

 

 

 

 

1 курс

Общая физическая подготовка

Николаева В.Н.

 

2 курс

Общая физическая подготовка

Николаева В.Н.

 

Четверг

 

 

 

 

1 курс

Северная ходьба

Коваль Т.Е.

2 курс

Северная ходьба

Коваль Т.Е.

Пятница

 

 

 

 

 

 

Суббота

 

 

 

 

Спортивная группа Северная ходьба

Коваль Т.Е

 

 

 

Начало

занятия

 

Окончание

занятия

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

16:45

18:15

Леонтюк Т.Б. 1к.

Полякова Е.Р. 1к.озд. Мерзлов А.Г 1к.

Черкасова И.Б. 1к.

Соколова С.С. 1к.

Полякова Е.Р. 2к.озд.

Ващук О.В. 1к.

Мерзлов А.Г. 1к.

Гордеев Ю.В. 1к.

Леонтюк Т.Б. 1к.

Полякова Е.Р. 1к.озд.

Леонтюк Ю.А. 1к.

Черкасова И.Б. 1к.

Соколова С.С. 1к.озд.

Мерзлов А.Г. 1к.

Ващук О.В. 1к.

Мерзлов А.Г. 1к.

17.30

19.00

Леонтюк А.М. 1к.

Сталь Е.С. 2к

 

Мерзлов А.Г 1к.

Черкасова И.Б. 2к.

Соколова С.С. 2к.

Мерзлов А.Г 1к.

Сталь Е.С. 2к.

 

 

18:20

19:50

Леонтюк Т.Б. 1к.обуч.

Полякова Е.Р. 1к.озд. Мерзлов А.Г. 2к.обуч.

Соколова С.С. 1к..

Черкасова И.Б. 1к.

Полякова Е.Р. 2к.озд

Ващук О.В. 1к.озд.

Мерзлов А.Г. 1к.

 

Леонтюк Т.Б. 1к.

Полякова Е.Р. 1к.озд.

Леонтюк Ю.А. 2к.

Соколова С.С. 1к.

Мерзлов А.Г. 1к.обуч.

Черкасова И.Б. 2к.

 

Мерзлов А.Г. 2к.

19.00

20.30

Сталь Е.С. – спорт. группа по водному поло

 

 

 

Сталь Е.С. – спорт. группа по водному поло

 

 

 


 

Дни -часы

9:30-11:05

11:15-12:50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

1 курс

Аэробика

Кравцова А.А.

2 курс

Общая физическая подготовка

Розанова Л.С.

Спортивная группа

Художественная гимнастика

Кравцова А.А.

Вторник

 

 

 

 

1 курс

Аэробика

Пушкина О.В.

Меркулова О.А.

2 курс

Аэробика

Пушкина О.В.

Спортивная группа

Лукина С.М.

Среда

 

 

 

 

1 курс

Аэробика

Пушкина О.В.

Меркулова О.А.

2 курс

Аэробика

Меркулова О.А.

Четверг

 

 

 

 

1 курс

Аэробика

Пушкина О.В.

Кравцова А.А.

2 курс

Аэробика

Пушкина О.В.

Спортивная группа

Лукина С.М.

Пятница

 

 

 

 

1 курс

Аэробика

Кравцова А.А.

Спортивная группа

Художественная гимнастика

Кравцова А.А.

Суббота

 

 

 

 

1 курс

Аэробика

Меркулова О.А.

 

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12:50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

.

1 курс
Аэробика

Чивчи-Баши А.Г.

.

Вторник

 

 

 

 

1 курс
Йога

Шмагун Д.А.

 

Среда

 

 

 

 

1 курс
Йога

Шмагун Д.А.

 

Четверг

 

 

 

.

1 курс
Аэробика

Чивчи-Баши А.Г.

.

Пятница

 

 

 

 

1 курс
Йога

Шмагун Д.А.

 

Суббота

 

 

.

 

.

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12:50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

1 курс

Бадминтон

Балахонова Е. Б.

 

Вторник

 

 

 

 

1 курс

Общая физическая подготовка

Бегунков В.В.

 

Среда

 

 

 

 

 

 

Четверг

 

 

 

 

1 курс

Общая физическая подготовка

Балахонова Е. Б.

2 курс

Общая физическая подготовка

Балахонова Е. Б.

Пятница

 

 

 

 

1 курс

Общая физическая подготовка

Бегунков В.В.

 

Суббота

 

 

 

 

 

 


 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12:50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

 

 

Вторник

 

 

 

 

 

 

Среда

 

 

 

 

1 курс

Общая физическая подготовка

Балахонова Е. Б.

2 курс

Общая физическая подготовка

Балахонова Е. Б.

Четверг

 

 

 

 

 

 

Пятница

 

 

 

 

 

2 курс
Йога

Шмагун Д.А.

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12:50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

1 курс

Бокс

Юденко В.В.

2 курс

Бокс

Тихонов Б.Г.

Вторник

 

 

 

 

1 курс

Бокс

Подчищалов В.А.

2 курс

Бокс

Юденко В.В.

Среда

 

 

 

 

1 курс

Бокс

Юденко В.В.

Спортивная группа

Бокс

Тихонов Б.Г.

Четверг

 

 

 

 

1 курс

Бокс

Подчищалов В.А.

2 курс

Бокс

Подчищалов В.А.

Пятница

 

 

 

 

1 курс

Бокс

Подчищалов В.А.

2 курс

Спортивная группа

Бокс

Тихонов Б.Г.

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12:50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

1 курс

Борьба

Яшкин В.А.

Спортивная группа

Борьба

Яшкин В.А.

Вторник

 

 

 

 

 

 

Среда

 

 

 

 

1 курс

Борьба

Яшкин В.А.

Спортивная группа

Борьба

Яшкин В.А.

Четверг

 

 

 

 

 

 

Пятница

 

 

 

 

1 курс

Борьба

Яшкин В.А.

2 курс

Борьба

Яшкин В.А.

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12:50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

1 курс

Бокс

Шабаев А.В.

2 курс

Бокс

Шабаев А.В.

Вторник

 

 

 

 

1 курс

Бокс

Шабаев А.В.

2 курс

Бокс

Шабаев А.В.

Среда

 

 

 

 

 

 

Четверг

 

 

 

 

1 курс

Бокс

Шабаев А.В.

2 курс

Бокс

Шабаев А.В.

Пятница

 

 

 

 

 

 

Суббота

 

 

 

 

1 курс

Бокс

Шабаев А.В.

2 курс

Бокс

Шабаев А.В.

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12:50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

1 курс

Борьба

Матвеев Д.А.

 

Вторник

 

 

 

 

 

 

Среда

 

 

 

 

 

1 курс

Борьба

Матвеев Д.А.

2 курс

Борьба

Матвеев Д.А.

Четверг

 

 

 

 

 

 

Пятница

 

 

 

 

 

 

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12:50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

1 курс

Фитнес

Ваганова Н.В.

2 курс

Фитнес

Ваганова Н.В.

Вторник

 

 

 

 

1 курс

Фитнес

Ошина О.В.

2 курс

Фитнес

Ошина О.В.

Среда

 

 

 

 

1 курс

Фитнес

Ваганова Н.В.

2 курс

Общая физическая подготовка

Шабаев А.В.

Четверг

 

 

 

 

1 курс

Фитнес

Ваганова Н.В.

2 курс

Фитнес

Ваганова Н.В.

Пятница

 

 

 

 

1 курс

Фитнес

Ваганова Н.В.

 

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12:50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

1 курс

Общая физическая подготовка

Ковалев М.А.

Поципун А.А.

2 курс

Спортивные игры

Ковалёв М.А.

Вторник

 

 

 

 

1 курс

Общая физическая подготовка

Ковалев М.А.

2 курс

Спортивные игры

Ковалев М.А.

Среда

 

 

 

 

1 курс

Общая физическая подготовка

Поципун А.А.

Шабаев А.В.

2 курс

Спортивные игры

Поципун А.А.

Четверг

 

 

 

 

1 курс

Общая физическая подготовка

Ковалев М.А.

2 курс

Спортивные игры

Ковалёв М.А.

Пятница

 

 

 

 

1 курс

Общая физическая подготовка

Ковалев М.А.

2 курс

Спортивные игры

Ковалёв М.А.

Шабаев А.В.

Суббота

 

 

 

 

1 курс

Общая физическая подготовка

Ковалев М.А.

Матвеев Д.А.

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12:50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

 

 

Вторник

 

 

 

 

1 курс

Шашки/шахматы

Ваганова Н.В.

 

Среда

 

 

 

 

 

 

Четверг

 

 

 

 

 

 

Пятница

 

 

 

 

1 курс

Шашки/шахматы

Шабаев А.В.

 

Суббота

 

 

 

 

1 курс

Шашки/шахматы

Ошина О.В.

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12:50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

.

 

 

 

 

1 курс

Бадминтон

Холодкова О.В.

Данилова М.С.

2 курс

Бадминтон

Данилова М.С.

Холодкова О.В.

Вторник

 

 

 

 

1 курс

Общая физическая подготовка

Холодкова О.В..

2 курс

Общая физическая подготовка

Холодкова О.В.

Среда

 

 

 

 

1 курс

Общая физическая подготовка

Холодкова О.В.

Волейбол

Данилова М.С.

2 курс

Волейбол

Данилова М.С.

Четверг

 

 

 

 

1 курс

Бадминтон

Холодкова О.В.

Данилова М.С.

2 курс

Бадминтон

Данилова М.С.

Холодкова О.В.

Пятница

 

 

 

 

 

 

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12:50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

 

 

Вторник

 

 

 

 

 

 

Среда

 

 

 

 

 

 

Четверг

 

 

 

 

 

 

Пятница

 

 

 

 

 

 

Суббота

 

 

 

 

Спортивная группа

Спортивное ориентирование

Ломова И.А.

Спортивная группа

Спортивное ориентирование

Ломова И.А.

 

Дни-часы

9:30-11:05

11:15-12:50

13:20-14:55

15:05-16:40

16:45-18:15

18:20-19:50

Понедельник

 

 

 

 

 

 

Вторник

 

 

 

 

 

Спортивная группа

Шахматы

Медникова С.В.

Среда

 

 

 

 

1 курс

Шахматы

Медникова С.В.

2 курс

Шахматы

Медникова С.В.

Четверг

 

 

 

 

 

 

Пятница

 

 

 

 

 

Спортивная группа

Шахматы

Медникова С.В.

Суббота

 

 

 

 

1 курс

Шахматы

Медникова С.В.

2 курс

Шахматы

Медникова С.В.

 

E-mail