Внимание! Объявляется набор на профессиональную переподготовку

Санкт-Петербургский государственный университет, Кафедра физической культуры и спорта информирует Вас о начале набора слушателей на дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки «Преподаватель физической культуры высшей школы» и приглашает пройти обучение сроком один год и получить новую профессию.

При успешном окончании обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации «ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ. ТРЕНЕР».

Руководитель программы профессиональной переподготовки:

Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ.
Президент Федерации спортивной аэробики Санкт-Петербурга. Судья Международной категории.
Член международной федерации гимнастики (FIG)
Мастер спорта международного класса по спортивной акробатике.
Мастер спорта по спортивной гимнастике.

Лукина

Михайловна

Программа включает следующие разделы (модули):

• Теория и методика физической культуры и спорта.
  • Физиология. Биомеханика.
  • Спортивная психология.
  • Педагогическая практика (на базе Санкт-Петербургского государственного университета).
  • Базовые и новые виды физкультурно-оздоровительной деятельности (гимнастика, лёгкая атлетика, плавание, спортивные игры, лыжный спорт, йога, различные виды фитнеса и аэробики) и многие другие.

Срок обучения: 1 год.

Подача документов: с 20 октября 2020 по 20 декабря 2020 года (просим Вас согласовать свой приезд в университет для подачи документов по телефону +7(812)328-77-22. Для входа в СПбГУ необходимо иметь паспорт, маску и перчатки.

Для рассмотрения возможности обучения на программе необходимы следующие документы:

• паспорт (копия);
  • диплом о высшем образовании (копия);
  • заявление (пишем на кафедре ФК и спорта СПбГУ);
  • анкета (заполняется на кафедре ФК и спорта СПбГУ).

Начало обучения: январь 2021 года.

Окончание обучения: декабрь 2021 года.

Стоимость обучения: 80 000 рублей.

Возможна рассрочка платежа, первый взнос за обучение 20 000 рублей. Остальная оплата производится в течение всего периода обучения (прописывается в условиях договора об обучении).

Наши координаты:

199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9,

Кафедра физической культуры и спорта, тел. +7(812) 328-77-22.

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. – Панчук Наталья Сергеевна, ответственный за реализацию программы профессиональной переподготовки «Преподаватель физической культуры высшей школы».