Дни-часы | 08:40-10:15 | 10:45-12:20 | 12:50-14:25 | 14:55-16:30 | 17:00-18:30 очно / дистанционно | 18:40-20:10 |
Понедельник | 1 курс (Д) Спортивные игры Килуновский Д. А. |
|||||
Вторник | 1 курс (Д) Спортивные игры Килуновский Д. А. Волейбол Сидельникова М. Э. |
1 курс (Д) Волейбол Сидельникова М. Э. |
||||
Среда | 2 курс (ЗАЛ) Спортивные игры (баскетбол) Семченко А. И. |
1 курс (Д) Спортивные игры Семченко А. И. Килуновский Д. А. |
||||
Четверг | 2 курс (ЗАЛ) Волейбол Сидельникова М. Э. |
1 курс (Д) Волейбол Сидельникова М. Э. |
||||
Пятница | 1 курс (Д) Спортивные игры Семченко А. И. |
1 курс (Д) Спортивные игры Семченко А. И. |
||||
Суббота | 2 курс (ЗАЛ) Спортивные игры (баскетбол) Каратыгина С. Н. |
1 курс (Д) Спортивные игры (баскетбол) Каратыгина С. Н. |
Дни-часы | 08:40-10:15 | 10:45-12:20 | 12:50-14:25 | 14:55-16:30 | 17:00-18:30 очно / дистанционно | 18:40-20:10 |
Понедельник | 2 курс (Стадион) Спортивные игры (футбол) Килуновский ДА. |
|||||
Вторник | ||||||
Среда | 2 курс (Стадион) Спортивные игры (футбол) Килуновский ДА. |
|||||
Четверг | ||||||
Пятница | ||||||
Суббота |
Дни-часы | 08:40-10:15 | 10:45-12:20 | 12:50-14:25 | 14:55-16:30 | 17:00-18:30 очно / дистанционно | 18:40-20:10 |
Понедельник | 1 курс (Д) Аэробика Розанова О. И. |
1 курс (Д) Аэробика Розанова О. И. |
||||
Вторник | 2 курс (ЗАЛ) Аэробика Розанова О. И. Спортивная группа Аэробика Лукина С. М. |
Спортивная группа (ЗАЛ) Художественная гимнастика Мрыхина А. А. |
||||
Среда | 2 курс (ЗАЛ) Аэробика Меркулова О. А. Спортивная группа Аэробика Лукина С. М. |
|||||
Четверг | Спортивная группа (ЗАЛ) Художественная гимнастика Мрыхина А. А. |
1 курс (Д) Аэробика Мрыхина А. А. |
||||
Пятница | 1 курс (Д) Аэробика Розанова О. И. |
1 курс (Д) Аэробика Розанова О. И. |
||||
Суббота | 1 курс (Д) Аэробика Меркулова О. А. |
Дни-часы | 08:40-10:15 | 10:45-12:20 | 12:50-14:25 | 14:55-16:30 | 17:00-18:30 очно / дистанционно | 18:40-20:10 |
Понедельник | 2 курс (ЗАЛ) Аэробика Чивчи-Баши А. Г. |
|||||
Вторник | 1 курс (Д) Бадминтон Балахонова Е. Б. 2 курс (ЗАЛ) Йога Минвалеев Р. С. |
1 курс (Д) Бадминтон Балахонова Е. Б. Йога Минвалеев Р. С. |
||||
Среда | 1 курс (Д) Бадминтон Балахонова Е. Б. Йога Минвалеев Р. С. |
1 курс (Д) Бадминтон Балахонова Е. Б. |
||||
Четверг | 1 курс (Д) Аэробика Чивчи-Баши А. Г. 2 курс (ЗАЛ) Йога Минвалеев Р. С. |
1 курс (Д) Аэробика Чивчи-Баши А. Г. Йога Минвалеев Р. С. |
||||
Пятница | 1 курс (Д) Бадминтон Балахонова Е. Б. |
|||||
Суббота |
Дни-часы | 08:40-10:15 | 10:45-12:20 | 12:50-14:25 | 14:55-16:30 | 17:00-18:30 очно / дистанционно | 18:40-20:10 |
Понедельник | 1 курс (Д) Бокс Юденко В. В. |
1 курс (Д) Бокс Юденко В. В. |
||||
Вторник | 1 курс (Д) Бокс Подчищалов В. А. Спортивная группа (ЗАЛ) Бокс Тихонов Б. Г. |
1 курс (Д) Бокс Юденко В. В. Тихонов Б. Г. |
||||
Среда | 1 курс(Д) Бокс Юденко В. В. 2 курс (ЗАЛ) Бокс Подчищалов В. А. |
1 курс (Д) Бокс Юденко В. В. |
||||
Четверг | Спортивная группа (ЗАЛ) Бокс Тихонов Б. Г. |
1 курс (Д) Бокс Подчищалов В. А. 2 курс (ЗАЛ) Мякотникова И. Н. |
||||
Пятница | 1 курс (Д) Подчищалов В. А. 2 курс (ЗАЛ) Бокс Юденко В. В. |
1 курс (Д) Бокс Тихонов Б. Г. Подчищалов В. А. |
||||
Суббота | 1 курс (Д) Мякотникова И. Н. |
Дни-часы | 08:40-10:15 | 10:45-12:20 | 12:50-14:25 | 14:55-16:30 | 17:00-18:30 очно / дистанционно | 18:40-20:10 |
Понедельник | 2 курс (ЗАЛ) Борьба Яшкин В. А. |
Спортивная группа (ЗАЛ) Борьба Яшкин В. А. |
||||
Вторник | ||||||
Среда | 1 курс (Д) Борьба Яшкин В. А. |
1 курс (Д) Борьба Яшкин В. А. |
||||
Четверг | 2 курс (ЗАЛ) Борьба Яшкин В.А. |
Спортивная группа (ЗАЛ) Борьба Яшкин В. А. (зал) |
||||
Пятница | ||||||
Суббота |
Дни-часы | 08:40-10:15 | 10:45-12:20 | 12:50-14:25 | 14:55-16:30 | 17:00-18:30 очно / дистанционно | 18:40-20:10 |
Понедельник | 1 курс (Д) ОФП Ваганова Н. В. 2 курс (ЗАЛ) баскетбол Шабаев А. В. |
1 курс (Д) ОФП Шабаев А. В. 2 курс (Д) ОФП Ваганова Н. В. |
||||
Вторник | 1 курс (Д) Оздоровительный фитнес Ваганова Н. В. Ошина О. В. 2 курс (Д) ОФП Шабаев А. В. 2 курс (ЗАЛ) Волейбол Ковалёв М. А. |
1 курс (Д) ОФП Ваганова Н. В. Ошина О. В. |
||||
Среда | 1 курс (Д) ОФП Матвеев Д. А. Поципун А. А. |
1 курс (Д) ОФП Матвеев Д. А. 2 курс (Д) ОФП Поципун А. А. |
||||
Четверг | 1 курс (Д) ОФП Ошина О. В. 2 курс (ЗАЛ) ОФП Ваганова Н. В. |
1 курс (Д) Оздоровительный фитнес Ваганова Н. В. 2 курс(Д) ОФП Ковалев М. А. |
||||
Пятница | 1 курс (Д) Оздоровительный фитнес Ваганова Н. В. |
1 курс (Д) ОФП Ваганова Н. В. |
||||
Суббота | 1 курс(Д) ОФП Поципун А. А. |
Дни-часы | 08:40-10:15 | 10:45-12:20 | 12:50-14:25 | 14:55-16:30 | 17:00-18:30 очно / дистанционно | 18:40-20:10 |
Понедельник | 1 курс (Д) ОФП Матвеев Д. А. 2 курс (ЗАЛ) Волейбол Ковалёв М. А. |
1 курс (Д) ОФП Матвеев Д. А. Ковалев М.А. |
||||
Вторник | 2 курс (ЗАЛ) Баскетбол Ковалёв М. А. |
1 курс (Д) Спортивные игры Ковалёв М. А. |
||||
Среда | 1 курс (Д) ОФП Ковалёв М. А. Холодкова О. В. 2 курс (ЗАЛ) Баскетбол Шабаев А. В. |
1 курс (Д) ОФП Ковалёв М. А Шабаев А. В. Бадминтон Холодкова О. В. |
||||
Четверг | 1 курс (Д) ОФП Шабаев А. В. |
1 курс (Д) ОФП Шабаев А. В. |
||||
Пятница | 1 курс (Д) ОФП Ковалёв М. А. Шабаев А. В. 2 курс (ЗАЛ) Бадминтон Холодкова О. В. |
1 курс (Д) ОФП Ковалёв М. А. Шабаев А. В. Холодкова О. В. |
||||
Суббота | 2 курс (ЗАЛ) Волейбол Ковалёв М. А. |
Дни-часы | 08:40-10:15 | 10:45-12:20 | 12:50-14:25 | 14:55-16:30 | 17:00-18:30 очно / дистанционно | 18:40-20:10 |
Понедельник | ||||||
Вторник | 2 курс (ЗАЛ) Скалолазание Фоминых П. Ю. |
1 курс (Д) Скалолазание Фоминых П. Ю. |
||||
Среда | ||||||
Четверг | 2 курс (ЗАЛ) Скалолазание Фоминых П. Ю. |
1 курс (Д) Скалолазание Фоминых П. Ю. |
||||
Пятница | ||||||
Суббота |
Дни-часы | 08:40-10:15 | 10:45-12:20 | 12:50-14:25 | 14:55-16:30 | 17:00-18:30 очно / дистанционно | 18:40-20:10 |
Понедельник | 1 курс (Д) Хуббиев Ш. З. |
|||||
Вторник | 1 курс (Д) Баранова Т. И. |
1 курс (Д) Баранова Т. И. |
||||
Среда | ||||||
Четверг | 1 курс (Д) Баранова Т. И. |
1 курс (Д) Баранова Т. И. |
||||
Пятница | 1 курс (Д) Хуббиев Ш. З. |
|||||
Суббота |
Дни-часы | 08:40-10:15 | 10:45-12:20 | 12:50-14:25 | 14:55-16:30 | 17:00-18:30 очно / дистанционно | 18:40-20:10 |
Понедельник | 1 курс (Д) Оздоровительный фитнес Булавченко К. В. Миронова О. В. Ярчиковская Л. B. |
1 курс (Д) Оздоровительный фитнес Булавченко К. В. 2 курс (Д) Миронова О. В. Ярчиковская Л. B. |
||||
Вторник | 1 курс (Д) Оздоровительный фитнес Миронова О. В. |
1 курс (Д) Оздоровительный фитнес Миронова О. В. |
||||
Среда | ||||||
Четверг | 1 курс (Д) Оздоровительный фитнес Ярчиковская Л. В. |
|||||
Пятница | 1 курс (Д) Оздоровительный фитнес Миронова О. В. |
|||||
Суббота |
Дни-часы | 08:40-10:15 | 10:45-12:20 | 12:50-14:25 | 14:55-16:30 | 17:00-18:30 очно / дистанционно | 18:40-20:10 |
Понедельник | 1 курс (Д) Жужакова Е. А. Леонпок Т. Б. Леонтюк А. М. Соколова С. С. |
1 курс (Д) Леонтюк A. M. Леонпок Т. Б. 2 курс (Д) Мерзлов А. Г. Соколова С. С. |
||||
Вторник | 1 курс (Д) Полякова Е. Р. Соколова С. С. Николаева В. Н. 2 курс (Бассейн) Ващук О. В. |
1 курс (Д) Полякова Е. Р. Соколова С. С. Николаева В. Н. |
||||
Среда | 1 курс (Д) Ващук О. В. Коваль Т. Е. Леонтюк Т. Б. Полякова Е. Р. 2 курс (Бассейн) Мерзлов А. Г. |
1 курс (Д) Коваль Т. Е. Ващук О. В. Мерзлов А. Г. |
||||
Четверг | 1 курс (Д) Леонтюк Т. Б Леонтюк А. М. Полякова Е. Р. Николаева В. Н. |
1 курс (Д) Леонпок А. М. Полякова Е. Р. Николаева В. Н. 2 курс (Д) Леонтюк Т. Б. |
||||
Пятница | 1 курс (Д) Соколова С. С. Ушакова А. А. Мерзлов А. Г. |
1 курс (Д) Соколова С. С. Ушакова А. А. Мерзлов А. Г. |
||||
Суббота |
1 курс (Д) |
1 курс (Д) Ващук О. В. Мерзлов А. Г. |
Дни-часы | 08:40-10:15 | 10:45-12:20 | 12:50-14:25 | 14:55-16:30 | 17:00-18:30 очно / дистанционно | 18:40-20:10 |
Понедельник | ||||||
Вторник | ||||||
Среда | 1 курс (Д) Легкая атлетика Сидоренко А. С. |
1 курс (Д) Легкая атлетика Сидоренко А. С. |
||||
Четверг | 1 курс (Д) Легкая атлетика Сидоренко А. С. |
1 курс (Д) Легкая атлетика Сидоренко А. С. |
||||
Пятница | ||||||
Суббота |
|